A

Flavio Accaino

faccaino@ogs.it

0402140467

Sezione di Geofisica

Vedi il profilo

Daniela Accettella

daccettella@ogs.it

0402140253

Centro Gestione Infrastrutture Navali

Vedi il profilo

Alessandro Affatato

aaffatato@ogs.it

0402140483

328 4185937

Sezione di Geofisica

Vedi il profilo

Davide Agnetta

dagnetta@ogs.it

0402140645

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Alessandro Altenburger

aaltenburger@ogs.it

0402140433

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Chiara Altobelli

caltobelli@ogs.it

0402140407

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Carolina Amadio

camadio@ogs.it

0402140640

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Ivana Apigalli

iapigalli@ogs.it

0402140277

Ufficio Gestione Progetti

Vedi il profilo

Franco Arena

farena@ogs.it

0402140297

320 7979579

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Salvatore Ascione

sascione@ogs.it

0402140296

Ufficio Gestione Progetti

Vedi il profilo

Alessandro Asta

aasta@ogs.it

0402140356

Servizi Tecnici ed Informatici

Vedi il profilo

Rocco Auriemma

rauriemma@ogs.it

0402140746

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Á

Eva Álvarez

ealvarez@ogs.it

04021401

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

B

Laura Baldassarre

lbaldassarre@ogs.it

0402140762

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Cecilia Balestra

cbalestra@ogs.it

04021401

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Arianna Bancheri

abancheri@ogs.it

0402140373

Ufficio Gestione Progetti

Vedi il profilo

Elisa Banchi

ebanchi@ogs.it

0402140721

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Vinko Bandelj

vbandelj@ogs.it

0402140629

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Luca Baradello

lbaradello@ogs.it

0402140346

Sezione di Geofisica

Vedi il profilo

Alfio Barbagallo

abarbagallo@ogs.it

0402140364

Sezione di Geofisica

Vedi il profilo

Antonella Barbieri

abarbieri@ogs.it

0402140718 - 0402140410

Direzione per la gestione delle Risorse Umane

Vedi il profilo

Erika Barison

ebarison@ogs.it

0402140245

Sezione di Geofisica

Vedi il profilo

Carla Barnaba

cbarnaba@ogs.it

0402140124

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Stefania Basso

sbasso@ogs.it

0402140366

Ufficio Contratti ed Economato

Vedi il profilo

Francesca Baucero

fbaucero@ogs.it

0402140436

Direzione Generale

Vedi il profilo