A

Flavio Accaino

faccaino@ogs.it

0402140467

Section of Geophysics

View profile

Daniela Accettella

daccettella@ogs.it

0402140253

Centro Gestione Infrastrutture Navali

View profile

Alessandro Affatato

aaffatato@ogs.it

0402140483

328 4185937

Section of Geophysics

View profile

Davide Agnetta

dagnetta@ogs.it

0402140645

Section of Oceanography

View profile

Alessandro Altenburger

aaltenburger@ogs.it

0402140433

Section of Oceanography

View profile

Chiara Altobelli

caltobelli@ogs.it

0402140407

Section of Oceanography

View profile

Carolina Amadio

camadio@ogs.it

0402140640

Sezione di Oceanografia

View profile

Ivana Apigalli

iapigalli@ogs.it

0402140277

Project Management Office

View profile

Franco Arena

farena@ogs.it

0402140297

320 7979579

Section of Oceanography

View profile

Salvatore Ascione

sascione@ogs.it

0402140296

Ufficio Gestione Progetti

View profile

Alessandro Asta

aasta@ogs.it

0402140356

Technical and IT Services

View profile

Rocco Auriemma

rauriemma@ogs.it

0402140746

Section of Oceanography

View profile

Á

Eva Álvarez

ealvarez@ogs.it

04021401

Section of Oceanography

View profile

B

Laura Baldassarre

lbaldassarre@ogs.it

0402140762

Section of Oceanography

View profile

Cecilia Balestra

cbalestra@ogs.it

04021401

Section of Oceanography

View profile

Arianna Bancheri

abancheri@ogs.it

0402140373

Project Management Office

View profile

Elisa Banchi

ebanchi@ogs.it

0402140721

Section of Oceanography

View profile

Vinko Bandelj

vbandelj@ogs.it

0402140629

Section of Oceanography

View profile

Luca Baradello

lbaradello@ogs.it

0402140346

Section of Geophysics

View profile

Alfio Barbagallo

abarbagallo@ogs.it

0402140364

Section of Geophysics

View profile

Antonella Barbieri

abarbieri@ogs.it

0402140718 - 0402140410

Direzione per la gestione delle Risorse Umane

View profile

Erika Barison

ebarison@ogs.it

0402140245

Section of Geophysics

View profile

Carla Barnaba

cbarnaba@ogs.it

0402140124

Center for Seismological Research

View profile

Stefania Basso

sbasso@ogs.it

0402140366

Ufficio Contratti ed Economato

View profile

Francesca Baucero

fbaucero@ogs.it

0402140436

Direzione Generale

View profile