C

Giorgio Capotosti

gcapotosti@ogs.it

04021401

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Cristiana Cappucci

ccappucci@ogs.it

0402140397

Cooperazione Internazionale e Promozione della Ricerca - ICAP

Vedi il profilo

Renato Capuozzo

rcapuozzo@ogs.it

0402140290

Direzione per la gestione delle Risorse Umane

Vedi il profilo

Rodrigo Jose Carbajales

rcarbajales@ogs.it

0402140330

Sezione di Geofisica

Vedi il profilo

José Maria Carcione

jcarcione@ogs.it

0402140345

Sezione di Geofisica

Vedi il profilo

Vanessa Rossana Cardin

vcardin@ogs.it

0402140369

320-4644636

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Andrea Carducci

acarducci@ogs.it

04021401

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Davide Carratù

dcarratu@ogs.it

04021401

+393489748407

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Nicola Casagli

ncasagli@ogs.it

04021401

Consiglio di Amministrazione

Vedi il profilo

Giulia Casalena

gcasalena@ogs.it

0402140620

Cooperazione Internazionale e Promozione della Ricerca - ICAP

Vedi il profilo

Simona Cassaro

scassaro@ogs.it

0402140342

Sezione di Geofisica

Vedi il profilo

Laura Cataldi

lcataldi@ogs.it

04021401

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Bruno Cataletto

bcataletto@ogs.it

0402140714

334 3544107

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Erica Cazzador

ecazzador@ogs.it

0402140473

Direzione per la gestione delle Risorse Umane

Vedi il profilo

Igor Celic

icelic@ogs.it

0402140626

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Mauro Celussi

mcelussi@ogs.it

0402140732

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Silvia Ceramicola

sceramicola@ogs.it

0402140341

Sezione di Geofisica

Vedi il profilo

Federica Cerino

fcerino@ogs.it

0402140743

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Claudia Cherubini

claudia.cherubini@unife.it

04021401

Sezione di Geofisica

Vedi il profilo

Giuseppe Davide Chiappetta

gchiappetta@ogs.it

04021401

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Lorenzo Chiaruttini

lchiaruttini@ogs.it

04021401

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Tamara Cibic

tcibic@ogs.it

0402140740

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Dario Civile

dcivile@ogs.it

0402140450

Sezione di Geofisica

Vedi il profilo

Giuseppe Civitarese

gcivitarese@ogs.it

0402140471

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo

Alexia Cociancich

acociancich@ogs.it

0402140318

Sezione di Oceanografia

Vedi il profilo